Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ с материалами цена в Щелково

Ремонт ванных комнат в Щелково – это один из приоритетов нашей компании, позволяющей продемонстрировать весь спектр наших услуг. Ведь для того, чтобы отремонтировать это помещение с нуля и «под ключ», необходимы практически все виды ремонтно-строительных работ.

Наши услуги: ремонт ванной в Щелково

Итак, если Вам необходим ремонт ванной комнаты, мы предлагаем выполнить такие работы:

  • Демонтаж старой сантехники, труб, потолков, плитки или снятие штукатурки, а также разрушение перегородок и частично несущих стен (по проекту) с вывозом строительного мусора.
  • Перепланировка. Мы разделяем новыми кирпичными, гипсокартонными или из стеклоблоков перегородками совмещенный санузел на ванную и уборную или наоборот совмещаем это помещения в одно, увеличиваем размеры ванной за счет части коридора, кухни или другого помещения.
  • Сантехнические работы в Щелково: мы меняем стояки и делаем новую разводку труб с установкой фильтров всех степеней очистки и счетчиков на горячую и холодную воду, монтируем унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, джакузи и душ шарко. В наши услуги входит установка полотенцесушителей и смесителей, радиаторов и бойлеров и монтаж автономного отопления (при наличии разрешительных документов).
  • Электромонтажные работы: мы проводим электрические кабеля в гофрозащите от воды и сырости, навешиваем люстры и встраиваем точечные светильники, проводим светодиодную подсветку и устанавливаем стиральные машины.
  • Малярно-штукатурные работы. Мы выравниваем старые стены и штукатурим новые, украшаем их любым из видов венецианской штукатурки и окрашиваем любыми красками.
  • Плиточные работы. Наши профессиональные плиточники кладут кафель и керамогранит, натуральный и искусственный камень и создают панно из плитки и мозаичные узоры.
  • Монтаж пола. Выравнивание полов стяжками, устройство подогрева, пробкового покрытия, напольной плитки установка плинтусов тоже входит в наши услуги.
  • Мы изготавливаем и устанавливаем мебель для ванной комнаты из водоустойчивых материалов: пластика, стекла, зеркал, МДФ и ДСП с водостойким покрытием.

Устройство потолка. Наши мастера качественно делают все виды подвесных потолков. Для ванной мы рекомендуем натяжные потолки из виниловой пленки, подвесные из влагостойкого гипсокартона, стеклянных и зеркальных плит с любым декором и светильниками, а также более экономные реечные пластиковые потолки. Если делается ремонт ванной и туалета совмещенных, то мы предлагаем многоуровневые конструкции и 3D потолки.

Если Вы хотите, чтобы ремонт ванной под ключ прошел быстро, выглядел классно, служил долго, обращайтесь в компанию «Дом ремонтов»!

Ремонт квартир под ключ в Щелково

Косметический, черновой, капитальный, бюджетный, авторский, евроремонт.
Все виды услуг — от создания дизайн-проекта и расчета сметы до чистовой уборки.

Ремонт квартир в Щелково от компании Дом ремонтов - это качественная услуга от надежной компании по доступной цене. Неважно, купили ли вы жилье в новостройке или просто решили освежить интерьер, опытные специалисты придут на помощь и выполнят работы в строгом соответствии с проектом.

Профиль работы компании - ремонт квартир под ключ с использованием современных материалов и оборудования. Наша компания представлена на рынке более 25 лет и предлагает заказчикам:

  • квалифицированные отделочные бригады;
  • высокое качество выполненных работ;
  • собственный склад.

Специалисты компании готовы заняться отделкой в квартирах с традиционными и нестандартными планировками. Вы можете предварительно обсудить проект с представителями Дома ремонтов и выбрать тот вариант, который покажется наиболее привлекательным и экономически выгодным.

Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Работы
Отделочные, малярные, сантехнические, штукатурные, электромонтажные.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Объекты
Квартиры, дома, загородные коттеджи в Щелково.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Опыт
Работа в сфере отделки и ремонта с 1998 года.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Надежность
100% выполнение всех обязательство точно в срок.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Качество
Предоставление долгосрочной гарантии на все виды работ.

Калькулятор стоимости ремонта квартиры в Щелково

    Площадь помещения по полу м2

    Тип помещения

    КвартираКоттеджОфис

    Состояние помещения

    Новостройка со стенамиНовостройка свободной планировкиВторичное жилье

    Вид ремонта

    КосметическийСтандартный ремонтПремиум ремонт

    Имя

    Телефон

    Итоговая стоимость

    руб.

    Отправьте заявку и наши специалисты составят для Вас подробную смету. У нас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика в день обращения!

    Прикрепить дизайн проект:


    Почему Вам стоит воспользоваться нашимиуслугами прямо сейчас?

    Качественный ремонт под ключ позволяет жильцам квартиры чувствовать себя комфортно. Однако это возможно только в том случае, если работы выполняет ответственный подрядчик. Компания Дом ремонта за годы своего существования заслужила доверие клиентов по нескольким причинам.

    • Высокое качество работ. Вы обязательно останетесь довольны результатом ремонта и оцените, насколько тщательно подходят к своему дело отделочные бригады.
    • Выгодные цены. Дом ремонтов старается сделать профессиональные услуги доступными для всех категорий заказчиков. Поэтому компания работает без наценок и дополнительных сборов.
    • Полная организация ремонта. Сопровождение проекта начинается с обсуждения плана работ и заканчивается приемкой готовой отделки. Профессионалы будут рядом с вами на каждом этапе ремонта и окажут всю необходимую помощь.
    • Гарантия. На все работы, сделанные специалистами, распространяется гарантийный срок. Поэтому вам не придется волноваться, если что-то выйдет из строя.
    • Точные замеры. При составлении плана сотрудники Дома ремонтов пользуются современным оборудованием и указывают достоверные сведения, что очень важно для составления проекта и дальнейших действий бригады в целом.

    Наличие собственного склада позволяет грамотно организовывать работу бригады и экономить время и средства заказчиков. Сотрудники всегда готовы подсказать, какие строительные материалы лучше выбрать в определенной ситуации, и помочь в организации хранения всего необходимого. Также клиенты компании пользуются услугами бесплатной отгрузки.

    • Замер на объекте - бесплатно
    • Не берём аванса. Оплата работ по факту
    • Работаем официально. Права заказчика гарантированы договором
    • При заказе прямо сейчас с сайта, мы сделаем послестроительную уборку бесплатно
    • Мы можем начать работу в течение 48 часов
    • Составление сметы - бесплатно
    • Работаем оперативно, сдаем объекты в срок
    • Высокое качество работ. Штатные бригады из высококвалифицированных российских специалистов
    Вызов замерщика для составления сметы
    Вызовите замерщика для составления сметы
    бесплатно

      Прикрепить дизайн проект:

      Скидка до 40% на строительные материалы

      Благодаря сотрудничеству с компаниями поставщиками мы готовы предоставить вам скидку до 40% на все строительные материалы
      dulux
      ceresit
      rehau
      knauf
      kbe

      Отзывы наших клиентов

      Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, Москва, Северный бульвар, срок ремонта 40 дней
      1 комнатная квартира - капитальный ремонт без отселения, Москва, Дубнинская улица, срок ремонта 35 дней
      Капитальный ремонт в однокомнатной квартире
      Капитальный ремонт квартиры, г. Химки

      Обратная связь

      Ниже представлены аудио записи обратной связи с нашими клиентами

      Остались ещё сомнения?Вы по-прежнему считаете, что ремонт - это:

      Долго
      Мы выполняем ремонт вмаксимально сжатые срокинасколько это возможно без ущерба для качества. Огромный опыт наших сотрудников позволяет выполнять работы профессионально и максимально быстро без ошибок и траты времени на их устраннния. Квартира будет преображаться буквально на Ваших глазах!
      Дорого
      Наши услуги отличаются оптимальнымсоотношением цена/качествоМы предлагаем ремонт практически на любой бюджет. От косметического до элитного VIP-ремонта. Многолетний опыт применения инновационных технологий и оборудования, ответственность и целеустремленность сотрудников, позволяет нам добиваться наивысшего качества. При этом стоимость нашего ремонта приятно Вас удивит, а подарок не оставит равнодушными.
      Хлопотно
      Вы не заметите ни нас, ни грязи и пылиС нами Ваш ремонт пройдет незаметно Всё, начиная от разработки проекта, составления сметы и закупки необходимых материалов до уборки помещения после ремонта мы возьмем на себя.
      Ремонт с "Дом Ремонтов" - это быстро, выгодно и просто!

      Беспроцентная рассрочка

      24
      месяца
      0%
      1
      день
      рассмотрение заявки
      pasport
      требуются только два документа
      паспорт и любой другой документ (например СНИЛС)
      nout
      дистанционное одобрение
      визит в банк не нужен
      Наши партнеры

      Контакты

      ГК «Дом ремонтов»

      Адрес: Московская область, г. Щелково, Фабричная, 1с7

      Телефон: +7 (499) 959-72-63

      Email: mail@dom-remontov.ru

      Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

        Прикрепить дизайн проект: