Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Страхование ремонта квартиры: преимущества и цены в Щелково

За последние годы увеличивается спрос на страхование ответственных строительных и отделочных работ в Щелково. Правильный выбор страховой компании и грамотно оформленный полис являются гарантией целостности семейного бюджета при ликвидации последствий некачественного ремонта.

Наличие страховой документации позволяет клиенту обезопасить себя при образовании строительных и ремонтных проблем, в частности, неграмотной реализации дизайнерского проекта или испорченного вследствие нарушения монтажной технологии квартирного интерьера.

Какие ремонтные риски рекомендованы для страхования?

Мы расскажем, какая роль страхового полиса, на какие особенности необходимо обратить внимание при его оформлении.

  • Правила не предусматривают страхования навески дверей, монтажа декоративной плитки или поклейки обойных покрытий. Полис оформляется для более экстремальных ситуаций, например, пожара, взрыва газа, затопления по вине соседей, аварийного выхода из строя систем водо- или энергоснабжения, стихийных бедствий или зарегистрированных органами правопорядка фактов вандализма.
  • Страховые структуры оформляют полисы на завершающем этапе капитального ремонта квартир и частных домов. Перечень страхуемых объектов включает в себя системы водоснабжения, канализации, электрические сети и электротехническое оборудование, сантехнику и встроенную мебель.

Стоимость полиса в Щелково составляет всего 1% от страховочной суммы, которая подтверждается наличием чеков, квитанций и официально заверенной подрядной договорной документации.

Преимущества своевременного и полного страхования квартирного ремонта

Законом предусмотрена возможность страхования ремонта и недвижимости в которой он производится, а также гражданской ответственности по отношению к соседям. В таком варианте страховую сумму получат владельцы жилья пострадавшего по вине неаккуратного соседа.

Преимущества покупки полиса страхования квартиры в Щелково

Прежде всего, это:

  • материальный интерес, возмещение понесенного после аварийного страхового события ущерба;
  • восстановление изначального состояния имущества без затрат из семейного бюджета;
  • минимум проблем при оформлении, возможность самостоятельного выбора перечня рисков и суммы возмещения;
  • отсутствие необходимости выяснения отношений с виновниками чрезвычайного происшествия.

Стандартная ситуация — это повреждение личного имущества при подтоплении. Отсутствие у нерадивых соседей средств, может растянуть компенсацию ущерба на несколько месяцев или лет. Решением проблемы становится своевременно оформленный полис.

Рекомендации экспертов по страхованию квартиры

Владельцы эксплуатируемого жилья могут оформить полис добровольной страховки самостоятельно. Чтобы получить полноценный результат, рекомендуется соблюсти ряд простых условий.

Желательно пользоваться услугами солидных страховых компаний, имеющих офисы в разных регионах страны. Часто случается, что основное содержание документа перечеркивается напечатанной мелким шрифтом сноской, поэтому перед подписанием договора попросите копию и получите у своего юриста необходимые рекомендации.

Не лишним будет уточнить следующие моменты, это прежде всего:

  • перечень рисков и страховых случаев, на которые распространяется полномочия полиса;
  • особенности ситуаций, при которых страховая фирма может отказать в выплате компенсации — это может быть несостоятельность виновника или его постоянное отсутствие по месту прописки.
  • последовательность действий обоих сторон при возникновении нештатной ситуации.

По мнению специалистов, ремонтное страхование представляет собой недорогой и эффективный способ защиты своего или чужого имущества на время самого ремонта и после его завершения.

Ремонт квартир под ключ в Щелково

Косметический, черновой, капитальный, бюджетный, авторский, евроремонт.
Все виды услуг — от создания дизайн-проекта и расчета сметы до чистовой уборки.

Ремонт квартир в Щелково от компании Дом ремонтов - это качественная услуга от надежной компании по доступной цене. Неважно, купили ли вы жилье в новостройке или просто решили освежить интерьер, опытные специалисты придут на помощь и выполнят работы в строгом соответствии с проектом.

Профиль работы компании - ремонт квартир под ключ с использованием современных материалов и оборудования. Наша компания представлена на рынке более 25 лет и предлагает заказчикам:

  • квалифицированные отделочные бригады;
  • высокое качество выполненных работ;
  • собственный склад.

Специалисты компании готовы заняться отделкой в квартирах с традиционными и нестандартными планировками. Вы можете предварительно обсудить проект с представителями Дома ремонтов и выбрать тот вариант, который покажется наиболее привлекательным и экономически выгодным.

Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Работы
Отделочные, малярные, сантехнические, штукатурные, электромонтажные.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Объекты
Квартиры, дома, загородные коттеджи в Щелково.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Опыт
Работа в сфере отделки и ремонта с 1998 года.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Надежность
100% выполнение всех обязательство точно в срок.
Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов
Качество
Предоставление долгосрочной гарантии на все виды работ.

Калькулятор стоимости ремонта квартиры в Щелково

    Площадь помещения по полу м2

    Тип помещения

    КвартираКоттеджОфис

    Состояние помещения

    Новостройка со стенамиНовостройка свободной планировкиВторичное жилье

    Вид ремонта

    КосметическийСтандартный ремонтПремиум ремонт

    Имя

    Телефон

    Итоговая стоимость

    руб.

    Отправьте заявку и наши специалисты составят для Вас подробную смету. У нас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика в день обращения!

    Прикрепить дизайн проект:


    Почему Вам стоит воспользоваться нашимиуслугами прямо сейчас?

    Качественный ремонт под ключ позволяет жильцам квартиры чувствовать себя комфортно. Однако это возможно только в том случае, если работы выполняет ответственный подрядчик. Компания Дом ремонта за годы своего существования заслужила доверие клиентов по нескольким причинам.

    • Высокое качество работ. Вы обязательно останетесь довольны результатом ремонта и оцените, насколько тщательно подходят к своему дело отделочные бригады.
    • Выгодные цены. Дом ремонтов старается сделать профессиональные услуги доступными для всех категорий заказчиков. Поэтому компания работает без наценок и дополнительных сборов.
    • Полная организация ремонта. Сопровождение проекта начинается с обсуждения плана работ и заканчивается приемкой готовой отделки. Профессионалы будут рядом с вами на каждом этапе ремонта и окажут всю необходимую помощь.
    • Гарантия. На все работы, сделанные специалистами, распространяется гарантийный срок. Поэтому вам не придется волноваться, если что-то выйдет из строя.
    • Точные замеры. При составлении плана сотрудники Дома ремонтов пользуются современным оборудованием и указывают достоверные сведения, что очень важно для составления проекта и дальнейших действий бригады в целом.

    Наличие собственного склада позволяет грамотно организовывать работу бригады и экономить время и средства заказчиков. Сотрудники всегда готовы подсказать, какие строительные материалы лучше выбрать в определенной ситуации, и помочь в организации хранения всего необходимого. Также клиенты компании пользуются услугами бесплатной отгрузки.

    • Замер на объекте - бесплатно
    • Не берём аванса. Оплата работ по факту
    • Работаем официально. Права заказчика гарантированы договором
    • При заказе прямо сейчас с сайта, мы сделаем послестроительную уборку бесплатно
    • Мы можем начать работу в течение 48 часов
    • Составление сметы - бесплатно
    • Работаем оперативно, сдаем объекты в срок
    • Высокое качество работ. Штатные бригады из высококвалифицированных российских специалистов
    Вызов замерщика для составления сметы
    Вызовите замерщика для составления сметы
    бесплатно

      Прикрепить дизайн проект:

      Скидка до 40% на строительные материалы

      Благодаря сотрудничеству с компаниями поставщиками мы готовы предоставить вам скидку до 40% на все строительные материалы
      dulux
      ceresit
      rehau
      knauf
      kbe

      Отзывы наших клиентов

      Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, Москва, Северный бульвар, срок ремонта 40 дней
      1 комнатная квартира - капитальный ремонт без отселения, Москва, Дубнинская улица, срок ремонта 35 дней
      Капитальный ремонт в однокомнатной квартире
      Капитальный ремонт квартиры, г. Химки

      Обратная связь

      Ниже представлены аудио записи обратной связи с нашими клиентами

      Остались ещё сомнения?Вы по-прежнему считаете, что ремонт - это:

      Долго
      Мы выполняем ремонт вмаксимально сжатые срокинасколько это возможно без ущерба для качества. Огромный опыт наших сотрудников позволяет выполнять работы профессионально и максимально быстро без ошибок и траты времени на их устраннния. Квартира будет преображаться буквально на Ваших глазах!
      Дорого
      Наши услуги отличаются оптимальнымсоотношением цена/качествоМы предлагаем ремонт практически на любой бюджет. От косметического до элитного VIP-ремонта. Многолетний опыт применения инновационных технологий и оборудования, ответственность и целеустремленность сотрудников, позволяет нам добиваться наивысшего качества. При этом стоимость нашего ремонта приятно Вас удивит, а подарок не оставит равнодушными.
      Хлопотно
      Вы не заметите ни нас, ни грязи и пылиС нами Ваш ремонт пройдет незаметно Всё, начиная от разработки проекта, составления сметы и закупки необходимых материалов до уборки помещения после ремонта мы возьмем на себя.
      Ремонт с "Дом Ремонтов" - это быстро, выгодно и просто!

      Беспроцентная рассрочка

      24
      месяца
      0%
      1
      день
      рассмотрение заявки
      pasport
      требуются только два документа
      паспорт и любой другой документ (например СНИЛС)
      nout
      дистанционное одобрение
      визит в банк не нужен
      Наши партнеры

      Контакты

      ГК «Дом ремонтов»

      Адрес: Московская область, г. Щелково, Фабричная, 1с7

      Телефон: +7 (499) 959-72-63

      Email: mail@dom-remontov.ru

      Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

        Прикрепить дизайн проект: